Consulta de Partidos Programados


Detalle de Partidos

Se encontraron 49 partidos programados


Partidos del 23-08-2019

4 Oro  -  SAN TELMO vs COLÓN   20:00hs.   (C-07)

OCTAVOS  -  LAS VEGAS vs BERNAL   20:00hs.   (C-08)

4 Plata  -  RICHIERI vs PALPALA   20:00hs.   (C-11)

4 Oro  -  DORREGO vs EL FORTIN   21:50hs.   (C-07)

OCTAVOS  -  TALAMPAYA vs H. BOUCHARD   21:50hs.   (C-08)

4 Plata  -  SAN SALVADOR vs MELIQUINA   21:50hs.   (C-11)


Partidos del 24-08-2019

4 Oro  -  SAN ISIDRO vs FEDERAL   13:30hs.   (C-06)

OCTAVOS  -  MECHONGUE vs ALTE. BROWN   13:30hs.   (C-08)

4 Oro  -  NAVARRO vs JUAN B. JUSTO   15:20hs.   (C-06)

3 Plata  -  SAN AGUSTIN vs SAENZ PEÑA   15:20hs.   (C-07)

OCTAVOS  -  RAMALLO vs TANDIL   15:20hs.   (C-08)

4 Oro  -  SAN JUAN vs PEDRO ECHAGUE   17:10hs.   (C-06)

3 Plata  -  VILLA URQUIZA vs LINIERS   17:10hs.   (C-07)

OCTAVOS  -  SUIPACHA(M) vs LAS PALMAS   17:10hs.   (C-08)

3 Plata  -  JORGE NEWBERY vs VÉLEZ(M)   18:50hs.   (C-07)

OCTAVOS  -  MACACHIN(M) vs SALSIPUEDES   18:50hs.   (C-08)


Partidos del 25-08-2019

4 Oro  -  SAN MARTÍN(M) vs MATADEROS   10:20hs.   (C-07)

OCTAVOS  -  AMEGHINO vs GRAL. ROCA   10:20hs.   (C-08)

4 Plata  -  NUEVA ITALIA vs MAIPU(M)   10:20hs.   (C-11)

4 Oro  -  MALARGUE vs AVELLANEDA(M)   12:10hs.   (C-06)

4 Oro  -  LA UNION vs FIERRO   12:10hs.   (C-07)

OCTAVOS  -  SANTO TOME vs BRAGADO   12:10hs.   (C-08)

4 Plata  -  ANILLACO vs RIO DE LA PLATA   12:10hs.   (C-11)

OCTAVOS  -  PATAGONIA vs SANTAMARINA   14:00hs.   (C-06) x lluvia (C-08)

OCTAVOS  -  SARMIENTO(M) vs SAN NICOLÁS   14:00hs.   (C-08) x lluvia (C-7)

OCTAVOS  -  LIBERTAD vs SANTA CRUZ(M)   15:50hs.   (C-06) x lluvia (C-08)

OCTAVOS  -  RÍO TURBIO vs QUINQUELA MARTIN   15:50hs.   (C-07) x lluvia (C-11)

OCTAVOS  -  PUERTO PIRÁMIDES(#) vs ANTÁRTIDA    15:50hs.   (C-08) x lluvia (C-7)

OCTAVOS  -  SAN ANDRES vs IGUAZU   17:40hs.   (C-06) x lluvia (C-08)

OCTAVOS  -  EL BARCO vs CERRO BAYO   17:40hs.   (C-07) x lluvia (C-11)

OCTAVOS  -  EZEIZA vs ROSAS   17:40hs.   (C-08) x lluvia (C-7)


Partidos del 30-08-2019

3 Plata  -  MAIPU(M) vs RICHIERI   20:00hs.   (C-07)

3 Plata  -  ANILLACO vs NUEVA ITALIA   21:50hs.   (C-07)


Partidos del 31-08-2019

5 Oro  -  NAVARRO vs MARTÍN FIERRO   15:20hs.   (C-08)

5 Oro  -  SAN ISIDRO vs JUAN B. JUSTO   17:10hs.   (C-08)

3 Fecha  -  LOBOS(M) vs VALLE FERTIL   18:50hs.   (C-07)

5 Oro  -  MALARGUE vs FEDERAL   18:50hs.   (C-08)


Partidos del 01-09-2019

5 Oro  -  SAN JUAN vs AVELLANEDA(M)   08:30hs.   (C-08)

3 Fecha  -  PARQUE INDEPENDENCIA vs SANTA CLARA   10:20hs.   (C-06)

3 Fecha  -  ANTÁRTIDA vs VILLA GESELL   10:20hs.   (C-07)

2 Fecha  -  BAJO NUÑEZ vs QUINQUELA MARTIN   10:20hs.   (C-08)

3 Fecha  -  SAN NICOLÁS vs RÍO TURBIO   10:20hs.   (C-11)

3 Fecha  -  LIBERTAD vs METAN(#)   12:10hs.   (C-06)

3 Fecha  -  JUNCAL vs MANUEL BELGRANO   12:10hs.   (C-07)

2 Fecha  -  EZEIZA vs SAN BERNARDO   12:10hs.   (C-08)

3 Fecha  -  PATAGONIA vs CERRO BAYO   12:10hs.   (C-11)

3 Fecha  -  IGUAZU vs EL BARCO   14:00hs.   (C-06)

3 Fecha  -  ALMAFUERTE vs ROSAS   14:00hs.   (C-07)

2 Fecha  -  SANTAMARINA vs SAN ANDRES   14:00hs.   (C-08)