MAY 17 C. GEBA - MAYORES

Imprimir

1- Fecha

25.06.2017 14:00 RÍO NEGRO
RÍO NEGRO0 : 3SARMIENTO(M)
0:3
SARMIENTO(M) (C-06)
25.06.2017 14:00 SANTA CLARA
SANTA CLARA0 : 2VILLA GESELL
0:2
VILLA GESELL (C-11)
25.06.2017 14:00 PUERTO PIRÁMIDES(#)
PUERTO PIRÁMIDES(#)4 : 2MARIANO MORENO
4:2
MARIANO MORENO (C-08)
25.06.2017 14:00 LA PLATA(M)(#)
LA PLATA(M)(#)0 : 1SANTAMARINA
0:1
SANTAMARINA (C-07)
25.06.2017 15:50 BEETHOVEN
BEETHOVEN6 : 1GAUCHO RIVERO
6:1
GAUCHO RIVERO (C-11)
25.06.2017 15:50 PARQUE INDEPENDENCIA
PARQUE INDEPENDENCIA5 : 0VILLA UNION(M)(#)
5:0
VILLA UNION(M)(#) (C-06)
25.06.2017 15:50 SAN BERNARDO
SAN BERNARDO0 : 1EZEIZA
0:1
EZEIZA (C-08)
25.06.2017 15:50 QUINQUELA MARTIN
QUINQUELA MARTIN1 : 2EL BARCO
1:2
EL BARCO (C-07)
25.06.2017 17:40 SANTA CRUZ(M)
SANTA CRUZ(M)5 : 0BAJO BELGRANO
5:0
BAJO BELGRANO (C-06)
25.06.2017 19:30 CHAQUIOS
CHAQUIOS0 : 2LOBOS(M)
0:2
LOBOS(M) SUSPENDIDO (Tribunal Disciplina)
01.07.2017 18:50 VILLA DALMINE
VILLA DALMINE3 : 2JUNCAL(#)
3:2
JUNCAL(#) (C-07)

2- Fecha

02.07.2017 14:00 GAUCHO RIVERO
GAUCHO RIVERO1 : 3EZEIZA
1:3
EZEIZA (C-11)

1- Fecha

02.07.2017 14:00 ANTÁRTIDA
ANTÁRTIDA 0 : 1RECONQUISTA
0:1
RECONQUISTA (C-06)

2- Fecha

02.07.2017 14:00 LA PLATA(M)(#)
LA PLATA(M)(#)3 : 0QUINQUELA MARTIN
3:0
QUINQUELA MARTIN (C-07)
02.07.2017 14:00 RÍO NEGRO
RÍO NEGRO0 : 2SANTAMARINA
0:2
SANTAMARINA (C-08)
02.07.2017 15:50 BAJO BELGRANO
BAJO BELGRANO1 : 1VILLA UNION(M)(#)
1:1
VILLA UNION(M)(#) (C-11)
02.07.2017 15:50 SAN BERNARDO
SAN BERNARDO1 : 4PUERTO PIRÁMIDES(#)
1:4
PUERTO PIRÁMIDES(#) (C-08)
02.07.2017 15:50 EL BARCO
EL BARCO0 : 3SARMIENTO(M)
0:3
SARMIENTO(M) (C-07)

1- Fecha

02.07.2017 15:50 VILLA LURO(*)
VILLA LURO(*)2 : 0PUEBLO NUEVO
2:0
PUEBLO NUEVO (C-06)
02.07.2017 17:40 SANTO TOME
SANTO TOME0 : 1BAJO NUÑEZ
0:1
BAJO NUÑEZ (C-06)

FINAL C GEBA

27.08.2017 08:30 RÍO TURBIO
RÍO TURBIO0 : 3RÍO TURBIO
0:3
RÍO TURBIO (C-11)
27.08.2017 12:10 SARMIENTO(M)
SARMIENTO(M)3 : 0SARMIENTO(M)
3:0
SARMIENTO(M) (C-11)
27.08.2017 14:00 EZEIZA
EZEIZA0 : 1EZEIZA
0:1
EZEIZA (C-11)
27.08.2017 14:00 SANTA CRUZ(M)
SANTA CRUZ(M)3 : 4SANTA CRUZ(M)
3:4
SANTA CRUZ(M) (C-08)
27.08.2017 14:00 JUNCAL(#)
JUNCAL(#)1 : 2JUNCAL(#)
1:2
JUNCAL(#) (C-07)
27.08.2017 15:50 BAJO NUÑEZ
BAJO NUÑEZ 3 : 1BAJO NUÑEZ
3:1
BAJO NUÑEZ (C-11)
27.08.2017 15:50 VILLA GESELL
VILLA GESELL1 : 2VILLA GESELL
1:2
VILLA GESELL (C-07)
27.08.2017 15:50 PARQUE INDEPENDENCIA
PARQUE INDEPENDENCIA0 : 0PARQUE INDEPENDENCIA
0:0
PARQUE INDEPENDENCIA (C-08)
16.10.2017 10:20 SAN ANDRES
SAN ANDRES3 : 0SAN ANDRES
3:0
SAN ANDRES (C-07)
16.10.2017 12:10 BAJO NUÑEZ
BAJO NUÑEZ 2 : 0BAJO NUÑEZ
2:0
BAJO NUÑEZ (C-07)
16.10.2017 14:00 PUERTO PIRÁMIDES(#)
PUERTO PIRÁMIDES(#)0 : 0PUERTO PIRÁMIDES(#)
0:0
PUERTO PIRÁMIDES(#) (C-08)
16.10.2017 14:00 SARMIENTO(M)
SARMIENTO(M)4 : 0SARMIENTO(M)
4:0
SARMIENTO(M) (C-07)
01.11.2017 20:00 SAN ANDRES
SAN ANDRES1 : 4SAN ANDRES
1:4
SAN ANDRES (C-06)
01.11.2017 21:50 SARMIENTO(M)
SARMIENTO(M)4 : 2SARMIENTO(M)
4:2
SARMIENTO(M) (C-06)
26.11.2017 10:20 SARMIENTO(M)
SARMIENTO(M)1 : 0SARMIENTO(M)
1:0
SARMIENTO(M) (C-06)
Página 1 de 5
Mostrar20