Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
JUNIOR
Fixture
Tabla
Todos los
2ª MAYORES - Apertura 2015
2ª MAYORES - Clausura 2015
COPA GEBA 2015 - MAYORES
3ª MAYORES - Apertura
3ª MAYORES - Clausura
C. GEBA - MAYORES
3° MAYORES - APERTURA
3° MAYORES - CLAUSURA
3° MAYORES - COPA VERANO
COPA GEBA (Mayores)
COPA GEBA - JUNIOR
JUNIOR "A" - CLAUSURA
JUNIOR "B" - APERTURA
COPA GEBA - 100 AÑOS . JUNIOR
JUNIOR - APERTURA
COPA GEBA - JUNIOR
JUNIOR-APERTURA
JUNIOR-CLAUSURA
COPA GEBA JUNIOR
JUNIOR APERTURA
JUNIOR CLAUSURA
JUNIOR ORO FINAL
APERTURA JUNIOR
CLAUSURA JUNIOR
COPA JUNIOR
APERTURA - JUNIOR
JUNIOR
PROMOCION
SANTO TOME
Visión general
Partidos
Jugadores
Delegado:
Galarraga Juan Cruz
Estadísticas generales
#
JUG
PG
PE
PP
DG
PTS
4
8
4
2
2
2
14
Sábado 19 Marzo, 2022 13:30
SALSIPUEDES
0 - 2
SANTO TOME
(C-08)
Domingo 27 Marzo, 2022 10:15
SANTO TOME
0 - 0
LA LUCILA
(C-07)
Sábado 02 Abril, 2022 13:30
CARILO
1 - 0
SANTO TOME
(C-06)
Sábado 23 Abril, 2022 18:45
SANTO TOME
2 - 0
CATAMARCA
(C-08)
Sábado 30 Abril, 2022 17:00
TALAMPAYA
2 - 3
SANTO TOME
(C-07)
Viernes 06 Mayo, 2022 21:50
SANTO TOME
1 - 0
QUEQUEN
(C-11)
Viernes 13 Mayo, 2022 21:50
MECHONGUE
4 - 1
SANTO TOME
(C-11)
Viernes 20 Mayo, 2022 20:00
GRAL. ROCA
2 - 2
SANTO TOME
(C-06)
Nombre
ARANGIO IGNACIO ANDRES *
0
3
CAPDEVILA JUAN FRANCISCO *
0
0
DOMINGUEZ TAJADURA MARIANO RAUL *
0
3
Eloy Graiño Pabl *
0
0
ETLIS MATIAS *
0
0
FELLER FEDERICO OSCAR *
0
0
FERUGLIO MATIAS *
0
0
FORICHER JUAN CARLOS *
0
1
GLUCKSMANN GUIDO *
0
0
GOLDES JUAN CARLOS *
0
1
GRIMBERG LEONARDO GABRIEL *
0
1
GRIMBERG MARCOS ALEXIS *
0
2
LEMOS CHRISTIAN RODRIGO *
0
0
MACHADO GUSTAVO DANIEL *
0
0
ORTIZ FEDERICO *
0
0
PANETTA MAURO ENZO *
0
0
SATINOSKY NICOLAS *
0
0
SCHIJVARG MARTIN *
0
0
SCORNIK LEONARDO *
0
0
GOLEADORES JUNIOR - A - APERTURA
2
MONTI CESAR MAXIMILIANO *
(
QUEQUEN
)
2
BRACCO LUCIANO *
(
PUCARA
)
2
CONTE MARTIN *
(
PUCARA
)
1
JOHNSTON FEDERICO JAVIER *
(
MECHONGUE
)
1
ROSELL JAVIER GASTON *
(
MECHONGUE
)
1
GOLDES EZEQUIEL NORBERTO *
(
CARILO
)
1
CARMONA SUBERVIOLA MARTIN EZEQUIEL *
(
TANDIL
)
1
RIVERO VIDELA PABLO JESUS *
(
CARILO
)
1
GUREVICH GASTON ARIEL *
(
TANDIL
)
1
IFRAN DIEGO MARTIN *
(
TANDIL
)
GOLEADORES JUNIOR - B - APERTURA
2
PeREZ RICARDO ALBERTO *
(
LAS PALMAS
)
2
POGGI FEDERICO *
(
IBERA
)
1
DI MARCO LUCAS HERNAN *
(
CAFAYATE
)
1
ABADI DIEGO MARTIN *
(
DOCK SUD
)
1
BONILLA CRISTIAN OMAR *
(
IBERA
)
1
GRIMBERG MARCOS ALEXIS *
(
SANTO TOME
)
1
GOLDVEIS NICOLAS AUGUSTO *
(
IBERA
)
1
MACHADO GUSTAVO DANIEL *
(
SANTO TOME
)
1
ALFONSO GERARDO *
(
LAS PALMAS
)
1
SILVERA ETCHEMENDY AGUSTIN GABRIEL *
(
VILLA LUZURIAGA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Juveniles
Torneos Anteriores
Torneos Mayores 2015
Torneos Mayores 2016
Torneos Mayores 2017
Torneos Mayores 2018
Torneos Mayores 2019
Torneos Mayores 2020
Torneos Selecciones 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023