Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
MASTER
Fixture
Tabla
Todos los
COPA GEBA 2015 - SENIOR
SENIOR "A" - Apertura 2015
SENIOR "A" - Clausura 2015
C GEBA - MASTER
MASTER - Apertura
MASTER - Clausura
COPA GEBA (Master)
MASTER - APERTURA
MASTER - COPA PLATA
COPA GEBA - MASTER
MASTER - APERTURA
MASTER - CLAUSURA
MASTER - COPA VERANO
COPA GEBA - 100 AÑOS - MASTER
MASTER APERTURA
COPA GEBA - MASTER
MASTER-APERTURA
MASTER-CLAUSURA
COPA GEBA MASTER
MASTER APERTURA
Master B FINAL
MASTER CLAUSURA
APERTURA - INTERMEDIA
MASTER
PROMOCION
AVELLANEDA
Visión general
Partidos
Jugadores
Delegado:
Srour Roberto
Estadísticas generales
#
JUG
PG
PE
PP
DG
PTS
5
8
3
2
3
0
11
Sábado 19 Marzo, 2022 18:45
NAVARRO
1 - 0
AVELLANEDA
(C-07)
Domingo 27 Marzo, 2022 08:30
AVELLANEDA
0 - 1
PUERTO MADRYN
(C-06)
Sábado 02 Abril, 2022 13:30
VELEZ
0 - 2
AVELLANEDA
(C-08)
Viernes 22 Abril, 2022 21:50
AVELLANEDA
1 - 1
BRAGADO
(C-07)
Sábado 07 Mayo, 2022 18:45
PIGUE
2 - 2
AVELLANEDA
(C-07)
Sábado 14 Mayo, 2022 13:30
AVELLANEDA
0 - 2
SAN ISIDRO
(C-06)
Viernes 20 Mayo, 2022 20:00
VILLA URQUIZA
0 - 1
AVELLANEDA
(C-11)
Sábado 28 Mayo, 2022 18:45
BARRACAS AL SUR
2 - 3
AVELLANEDA
(C-08)
Nombre
ALGARRA JORGE MIGUEL
0
0
ARGUELLO BOBADILLA ALBERTO
0
0
CORRO FERNANDO OSVALDO
0
1
FORNASARI DANIEL FRANCISCO
0
0
FRAGALA JORGE ROLANDO
0
0
GARRE SERGIO GUSTAVO
0
5
GONZALEZ MANUEL H
0
0
GUERRERO JORGE ANIBAL
0
1
KNYE CLAUDIO SERGIO
0
1
NOCEREZ MARIO MATIAS
0
0
RENZO CLAUDIO FABIÁ
0
0
ROLDAN MARCELO FERNANDO
0
0
ROMANO JORGE RAÚ
0
0
SCARONE EDUARDO
0
1
SOTELO JUAN MANUEL
0
0
VALIENTE CARLOS MARCELO
0
0
VARONE JAVIER RICARDO
0
0
GOLEADORES MASTER A APERTURA
3
CIMA PABLO DARIO *
(
NAVARRO
)
2
BACA GUSTAVO OSCAR *
(
J M de ROSAS
)
1
RAIMONDO JUAN CARLOS *
(
JUAN B. JUSTO
)
1
LAVIE SERGIO FABIAN *
(
NAVARRO
)
1
BAFFI GUSTAVO ROGELIO *
(
LOS ANDES
)
1
MUnIZ HORACIO JULIO *
(
LOS ANDES
)
1
ARMENTANO LUIS *
(
J M de ROSAS
)
1
LOTTI IGNACIO *
(
JUAN B. JUSTO
)
GOLEADORES MASTER B APERTURA
2
TARABORRELLI NESTOR FABIAN *
(
VELEZ
)
1
LIMARDO HERNAN MARIO *
(
PUERTO MADRYN
)
1
BOTTO EDUARDO FABIAN *
(
MARTIN FIERRO
)
1
ELIZON HECTOR ANIBAL *
(
BARRACAS AL SUR
)
1
CORONEL GERARDO LUIS *
(
SAENZ PEnA
)
1
PRIETO DIEGO *
(
VILLA URQUIZA
)
1
GUIRALDES ALFREDO *
(
VELEZ
)
1
SAGARIA SERGIO NICOLAS *
(
VILLA URQUIZA
)
1
SABATES FABIO ENRIQUE *
(
VELEZ
)
1
FERRUCCI DANIEL GUILLERMO *
(
PUERTO MADRYN
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Juveniles
Torneos Anteriores
Torneos Mayores 2015
Torneos Mayores 2016
Torneos Mayores 2017
Torneos Mayores 2018
Torneos Mayores 2019
Torneos Mayores 2020
Torneos Selecciones 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023