Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
COPAS 2024
MAYORES
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
INTERMEDIA
Tabla
Buscar partidos
2024 APERTURA - INTERMEDIA
Participante
Todos los
ACONCAGUA
ARTIGAS
AVELLANEDA
BOULOGNE
CARUPA
COSTA DEL ESTE
LAFERRERE
LANIN
LANUS
LAS LEnAS
TRENQUE LAUNQUEN
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
FECHA 1
FECHA 10
FECHA 11
FECHA 2
FECHA 3
FECHA 4
FECHA 5
FECHA 6
FECHA 7
FECHA 8
FECHA 9
Fecha
Búsqueda
FECHA 9
Sábado 25 Mayo, 2024 19:00
COSTA DEL ESTE
0 - 2
AVELLANEDA
(C-06)
Sábado 25 Mayo, 2024 19:00
ARTIGAS
2 - 4
ACONCAGUA
(C-08)
Domingo 26 Mayo, 2024 10:00
LAS LEnAS
3 - 2
LAFERRERE
(C-07)
Domingo 26 Mayo, 2024 10:45
TRENQUE LAUNQUEN
0 - 3
CARUPA
(C-06)
Domingo 26 Mayo, 2024 11:30
LANIN
8 - 0
BOULOGNE
(C-11)
FECHA 10
Sábado 01 Junio, 2024 19:00
LAS LEnAS
2 - 1
TRENQUE LAUNQUEN
(C-08)
Sábado 01 Junio, 2024 19:15
CARUPA
6 - 0
LANUS
(C-06)
Domingo 02 Junio, 2024 10:15
LAFERRERE
1 - 2
ARTIGAS
(C-07)
Domingo 02 Junio, 2024 14:45
ACONCAGUA
1 - 1
LANIN
(C-11)
Domingo 02 Junio, 2024 15:30
BOULOGNE
1 - 2
COSTA DEL ESTE
(C-07)
FECHA 11
Sábado 08 Junio, 2024 20:15
LANUS
0 - 2
LAS LEnAS
(C-08)
Sábado 08 Junio, 2024 20:30
LANIN
2 - 0
LAFERRERE
(C-06)
Domingo 09 Junio, 2024 11:30
BOULOGNE
0 - 2
ACONCAGUA
(C-11)
Domingo 09 Junio, 2024 13:15
ARTIGAS
1 - 1
TRENQUE LAUNQUEN
(C-11)
Domingo 09 Junio, 2024 14:15
AVELLANEDA
1 - 1
CARUPA
(C-07)
«
1
2
3
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
GOLEADORES INTERMEDIA - APERTURA
6
DEBENEDETTI BRUNO *
(
ACONCAGUA
)
6
FIORDALISI BENJAMIN *
(
LANIN
)
6
MENInO INSFRAN NAHUEL MAXIMILIANO *
(
ACONCAGUA
)
6
ROJAS LUCIANO BRUNO *
(
TRENQUE LAUNQUEN
)
5
ELASKAR SAVERIO DAMIAN *
(
BOULOGNE
)
5
VENAROTTI JUAN IGNACIO *
(
CARUPA
)
5
LAXAGUEBORDE MANUEL *
(
COSTA DEL ESTE
)
5
CARRIQUIRI JOAQUIN PEDRO *
(
AVELLANEDA
)
5
MARTIN MANUEL *
(
AVELLANEDA
)
4
SA ZEICHEN ARDOHAIN JUAN FRANCISCO *
(
AVELLANEDA
)
4
OVADIA BAUTISTA *
(
ACONCAGUA
)
4
NEUMAN OSMAN TADEO *
(
LAS LEnAS
)
4
ABELENDA TOMaS *
(
LAFERRERE
)
3
AnON LORENZO *
(
CARUPA
)
3
LOPEZ CANO GONZALO *
(
CARUPA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Juveniles
Torneos Anteriores
Torneos Mayores 2015
Torneos Mayores 2016
Torneos Mayores 2017
Torneos Mayores 2018
Torneos Mayores 2019
Torneos Mayores 2020
Torneos Selecciones 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
COPAS 2024
MAYORES
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023