Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Fixture
Tabla
Todos los
COPA GEBA 2015 - JUNIOR
JUNIOR "B" - Apertura 2015
JUNIOR "B" - Clausura 2015
COPA GÉBA 2016 - JUNIOR
JUNIOR "B" - Apertura 16
JUNIOR "B" - Clausura 16
JUNIOR - Apertura
JUNIOR - Clausura
COPA GEBA (Junior)
JUNIOR "B" - APERTURA
JUNIOR "B" - CLAUSURA
COPA GEBA - JUNIOR
JUNIOR "B" - APERTURA
JUNIOR "B" - CLAUSURA
JUNIOR "B" - COPA VERANO
COPA GEBA - 100 AÑOS - SENIOR
SENIOR APERTURA
COPA GEBA - SENIOR
SENIOR-APERTURA
SENIOR-CLAUSURA
COPA GEBA SENIOR
SENIOR APERTURA
SENIOR CLAUSURA
Torneo Final Senior B
APERTURA SENIOR
CLAUSURA SENIOR
COPA SENIOR
APERTURA - SENIOR
AMISTOSO
SENIOR
PROMOCION
CASABLANCA
Visión general
Partidos
Jugadores
Delegado:
Sapir Ariel
Estadísticas generales
#
JUG
PG
PE
PP
DG
PTS
3
4
2
0
2
0
6
Viernes 03 Junio, 2022 20:00
CASABLANCA
3 - 2
EL FORTIN
(C-07)
Domingo 12 Junio, 2022 10:15
NECOCHEA
2 - 1
CASABLANCA
(C-11)
Lunes 20 Junio, 2022 11:15
CHUBUT
2 - 0
CASABLANCA
(C-07)
Sábado 25 Junio, 2022 17:00
CASABLANCA
3 - 1
QUILMES
(C-08)
Sábado 10 Septiembre, 2022 13:30
PALPALA
2 - 0
CASABLANCA
(C-08) Lluvia Suspende
Nombre
BAGDADI GUILLERMO FABIAN -
0
0
BUDNA LEANDRO -
0
0
CALISSANO CARLOS GUILLERMO -
0
0
DANA MARCOS JAVIER -
0
0
DIODATO RUBEN -
0
0
GABES EDUARDO SEBASTIAN -
0
0
GERSCOVICH NICOLAS -
0
0
IANNOPOLLO ROBERTO CARLOS -
0
0
IUCHT ROMAN LEANDRO -
0
0
IXTAINA FEDERICO JAVIER -
0
0
KOMPEL PABLO JAVIER -
0
0
MAZZUCA MARCELO -
0
0
PAREDES SERGIO DANIEL -
0
0
ROSSI MARIO -
0
2
RUIZ GUILLERMO -
0
2
SAEZ| JAVIER IGNACIO -
0
0
SAINT NOM GERARDO CHRISTIAN -
0
0
SCHLEZ MARIANO JAVIER -
0
0
SLONIMSQUI DIEGO -
0
3
ZILBERMAN PABLO MARTIN -
0
0
GOLEADORES COPA GEBA SENIOR
15
GIACCIO GUSTAVO ADOLFO *
(
MAIPU
)
6
VINCENT MARCELO HERNAN *
(
FIRMAT
)
5
PENA SEBASTIAN DIEGO *
(
DORREGO
)
4
ALONSO MAXIMILIANO *
(
SAN MARTIN
)
4
BOTASINI TOCCO MARIO DANIEL *
(
CHUBUT
)
4
OJEDA MARCELO ROMAN *
(
RAMALLO
)
4
RODRIGUEZ GABRIEL CARLOS *
(
MONTECARLOS
)
4
MORALES FEDERICO GASTON *
(
COLON
)
4
GRIMBERG MARCOS ALEXIS *
(
J. NEWBERY
)
3
DUARTE JORGE ANTONIO
(
CHUBUT
)
3
TROLLA CARLOS ALBERTO HIJO *
(
MAR DEL PLATA
)
3
GUREVICH GASTON
(
LAS VEGAS
)
3
DOWGUNIEC GONZALO SEBASTIAN *
(
EL FORTIN
)
3
GULLINO DARIO DANIEL *
(
EL FORTIN
)
3
PERLA CARLOS ALBERTO *
(
J. NEWBERY
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Juveniles
Torneos Anteriores
Torneos Mayores 2015
Torneos Mayores 2016
Torneos Mayores 2017
Torneos Mayores 2018
Torneos Mayores 2019
Torneos Mayores 2020
Torneos Selecciones 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023