Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
MASTER
Fixture
Tabla
Todos los
COPA GEBA 2015 - SENIOR
SENIOR "B - Clausura 2015
SENIOR "B" - Apertura 2015
COPA GÉBA 2016 - SENIOR
SENIOR "B" - Apertura 16
SENIOR "B" - Clausura 16
TORNEO AMISTAD - SENIOR "B"
C GEBA - MASTER
MASTER - Apertura
MASTER - Clausura
COPA GEBA (Master)
MASTER - APERTURA
MASTER - COPA PLATA
COPA GEBA - MASTER
MASTER - APERTURA
MASTER - CLAUSURA
MASTER - COPA VERANO
COPA GEBA - 100 AÑOS - MASTER
MASTER APERTURA
COPA GEBA - MASTER
MASTER-APERTURA
MASTER-CLAUSURA
COPA GEBA MASTER
MASTER APERTURA
Master B FINAL
MASTER CLAUSURA
APERTURA MASTER
CLAUSURA MASTER
COPA MASTER
APERTURA - MASTER
PROMOCION
PIGUE
Visión general
Partidos
Jugadores
Delegado:
Feller Jorge
Estadísticas generales
#
JUG
PG
PE
PP
DG
PTS
7
5
1
1
3
-7
4
Viernes 15 Marzo, 2024 20:00
PIGUE
2 - 1
SAENZ PEnA
(C-11)
Sábado 23 Marzo, 2024 12:00
VILLA URQUIZA
2 - 0
PIGUE
(C-07)
Viernes 05 Abril, 2024 20:00
SAN AGUSTIN
1 - 1
PIGUE
(C-11)
Sábado 20 Abril, 2024 15:30
PIGUE
0 - 5
PUERTO MADRYN
(C-07)
Domingo 28 Abril, 2024 08:30
BARRACAS AL SUR
2 - 1
PIGUE
(C-08)
Sábado 04 Mayo, 2024 19:00
PIGUE
v
VELEZ
(C-06)
Nombre
ALMANDOS GUSTAVO LUIS *
0
0
ARENA RUBEN DANIEL *
0
0
BORETTI MARCELO LUIS *
0
0
BOTELLO ESTEBAN JACINTO *
0
0
CARBALLAL PABLO DANIEL *
0
0
CHAMI RUBEN FAVIO *
0
0
CHIYIK MARCELO CLAUDIO *
0
0
CHOLAKIAN MARCELO RUBEN G. *
0
0
CIFRE HERNAN *
0
1
CIPRIANI JORGE *
0
2
DE BONIS NESTOR *
0
0
DE LUCA FABIAN DARIO *
0
0
FELLER JORGE LEONARDO *
0
0
FERREIRO ADRIAN *
0
0
MACCHI GERMAN PATRICIO *
0
0
PANIO OSCAR ALBERTO *
0
0
PANTONI PABLO ROQUE *
0
1
RESAR SERGIO GUSTAVO *
0
0
SCARONE EDUARDO *
0
0
GOLEADORES MASTER A APERTURA
4
ABBOUD CHRISTIAN ROBERTO *
(
BRAGADO
)
4
CIMA PABLO DARIO *
(
NAVARRO
)
4
GROSSI HUMBERTO ALEJANDRO *
(
J M de ROSAS
)
3
LOTTI IGNACIO *
(
JUAN B. JUSTO
)
2
PAGANI PABLO *
(
PERICO
)
2
GONZALEZ WALTER *
(
SAN ISIDRO
)
2
BACA GUSTAVO OSCAR *
(
J M de ROSAS
)
2
BAFFI GUSTAVO ROGELIO *
(
LOS ANDES
)
2
NUnEZ NORBERTO GERMaN *
(
SAN ISIDRO
)
2
PEREZ ARIAS JOSE CARLOS
(
PERICO
)
GOLEADORES MASTER B APERTURA
5
TARABORRELLI NESTOR FABIAN *
(
VELEZ
)
3
PRIETO DIEGO *
(
VILLA URQUIZA
)
3
BOTTO EDUARDO FABIAN *
(
MARTIN FIERRO
)
3
UNZNER LUIS HERMAN *
(
SAN AGUSTIN
)
3
BARRAZA JORGE *
(
PUERTO MADRYN
)
2
CIPRIANI JORGE *
(
PIGUE
)
2
COFONE ANIBAL EDGARDO *
(
VELEZ
)
2
RAMOS GUILLERMO ANTONIO *
(
VILLA URQUIZA
)
2
SAGARIA SERGIO NICOLAS *
(
VILLA URQUIZA
)
2
LIMARDO HERNAN MARIO *
(
PUERTO MADRYN
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Juveniles
Torneos Anteriores
Torneos Mayores 2015
Torneos Mayores 2016
Torneos Mayores 2017
Torneos Mayores 2018
Torneos Mayores 2019
Torneos Mayores 2020
Torneos Selecciones 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023