Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
SENIOR
Fixture
Tabla
Todos los
COPA GEBA - SENIOR
SENIOR-APERTURA
SENIOR-CLAUSURA
COPA GEBA SENIOR
SENIOR APERTURA
SENIOR CLAUSURA
Torneo Final Senior B
APERTURA SENIOR
CLAUSURA SENIOR
COPA SENIOR
APERTURA - SENIOR
PROMOCION
NECOCHEA
Visión general
Partidos
Jugadores
Delegado:
Perozziello Juan Cruz
Estadísticas generales
#
JUG
PG
PE
PP
DG
PTS
10
4
1
0
3
-6
3
Domingo 24 Marzo, 2024 08:30
FIRMAT
3 - 2
NECOCHEA
(C-07)
Domingo 07 Abril, 2024 10:15
NECOCHEA
0 - 2
MAR DEL PLATA
(C-08)
Sábado 13 Abril, 2024 13:45
NECOCHEA
4 - 2
MAIPU
(C-07)
Domingo 21 Abril, 2024 10:00
NECOCHEA
0 - 5
ALTE BROWN
(C-11)
Sábado 27 Abril, 2024 13:45
SUIPACHA
v
NECOCHEA
(C-06)
Viernes 03 Mayo, 2024 21:50
NECOCHEA
v
EL FORTIN
(C-08)
Nombre
Allievi Diego *
0
2
BIANCHIMANI NESTOR ADRIAN *
0
0
BUERES DIEGO ALBERTO *
0
0
CAIA MAXIMILIANO LUIS *
0
0
CORTESI MARIANO MARTIN *
0
0
GERINO MAXIMO EDGARDO *
0
0
JEHIN CLAUDIO *
0
0
LABEAU EUGENIO RICARDO *
0
1
LEPORE NORBERTO *
0
0
MOLINA HERNAN PABLO *
0
0
MOLINA JULIO CESAR *
0
0
PEREZ ARIAS JOSE CARLOS *
0
1
PEREZ ARIAS JOSE CARLOS *
0
1
PEREZ BOSSO PATRICIO ALBERTO SANTOS *
0
0
PEROZZIELO VIZIER JUAN *
0
0
RAPPA OSVALDO *
0
0
SANTAMARIA JAVIER ALBERTO *
0
0
SOSA ALEXIS ADRIAN *
0
0
GOLEADORES SENIOR A APERTURA
4
DUARTE JORGE ANTONIO *
(
CHUBUT
)
3
Dowguniec gonzalo sebastian *
(
EL FORTIN
)
3
D IMPERIO HERNAN MATIAS *
(
MAIPU
)
3
BARRIO OMAR *
(
RAMALLO
)
3
ALVAREZ JUAN MANUEL *
(
SAN MARTIN
)
3
LEAL JUAN *
(
MAIPU
)
3
BOTASINI TOCCO MARIO DANIEL *
(
CHUBUT
)
3
GOROSITO CHRISTIAN OMAR *
(
FIRMAT
)
3
ENCINO WALTER LUIS *
(
CHUBUT
)
3
PEREZ HUGO LEONARDO *
(
FIRMAT
)
GOLEADORES SENIOR B APERTURA
5
PERLA CARLOS ALBERTO *
(
J. NEWBERY
)
4
CARLETTI MITCHELL JOSE RICARDO *
(
RIOBAMBA
)
3
De ciancio Ignacio *
(
PALPALA
)
3
CUSTODIO MARIANO *
(
SAN TELMO
)
2
ARENALES CARLOS HERNAN
(
CASABLANCA
)
2
TOMASINI AGUSTIN *
(
LAS VEGAS
)
2
PROCOPIO JOSE ANTONIO *
(
J. NEWBERY
)
2
PITA MARIANO *
(
SALADILLO
)
2
LOPEZ DIEGO FERNANDO *
(
SAN TELMO
)
2
PUCCINI GABRIEL *
(
TEMPERLEY
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Juveniles
Torneos Anteriores
Torneos Mayores 2015
Torneos Mayores 2016
Torneos Mayores 2017
Torneos Mayores 2018
Torneos Mayores 2019
Torneos Mayores 2020
Torneos Selecciones 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
COPAS 2024
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023