Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
MASTER
COPAS 2024
MAYORES
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
COPAS 2024
JUNIOR
Tabla
Buscar partidos
2024 COPA JUNIOR
Participante
Todos los
CAFAYATE
CARILO
CATAMARCA
DOCK SUD
FIORITO
GRAL. ROCA
IBERA
LA ARMENIA
LAS PALMAS
LIMA
MECHONGUE
PUCARA
QUEQUEN
SALSIPUEDES
SANTO TOME
SARASA
TANDIL
VILLA LUZURIAGA*
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
FECHA 1
FECHA 2
FECHA 3
FECHA 4
Fecha
Búsqueda
FECHA 3
Viernes 28 Junio, 2024 21:50
CARILO
2 - 0
CAFAYATE
(C-11)
Viernes 28 Junio, 2024 21:50
IBERA
2 - 0
SARASA
(C-06)
Sábado 29 Junio, 2024 15:30
VILLA LUZURIAGA*
3 - 0
CATAMARCA
(C-06)
Sábado 29 Junio, 2024 15:30
PUCARA
2 - 0
SANTO TOME
(C-07)
Sábado 29 Junio, 2024 17:15
TANDIL
2 - 0
SALSIPUEDES
(C-07)
Sábado 29 Junio, 2024 17:15
LIMA
1 - 0
DOCK SUD
(C-06)
Sábado 29 Junio, 2024 19:00
MECHONGUE
0 - 1
LAS PALMAS
(C-07)
FECHA 4
Viernes 05 Julio, 2024 21:50
SALSIPUEDES
v
VILLA LUZURIAGA*
(C-08)
Viernes 05 Julio, 2024 21:50
SANTO TOME
v
CATAMARCA
(C-11)
Viernes 05 Julio, 2024 21:50
DOCK SUD
v
IBERA
(C-07)
Sábado 06 Julio, 2024 13:45
CARILO
v
GRAL. ROCA
(C-06)
Sábado 06 Julio, 2024 13:45
LAS PALMAS
v
SARASA
(C-07)
Sábado 06 Julio, 2024 15:30
PUCARA
v
TANDIL
(C-06)
Sábado 06 Julio, 2024 19:30
CAFAYATE
v
QUEQUEN
(C-08)
Domingo 07 Julio, 2024 08:30
MECHONGUE
v
LIMA
(C-08)
Domingo 07 Julio, 2024 10:15
FIORITO
v
LA ARMENIA
(C-07)
«
1
2
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
GOLEADORES COPA GEBA JUNIOR
4
FINOCHIETTO PATRICIO FEDERICO *
(
PUCARA
)
3
BRUSCO DARIO ANDRES *
(
GRAL. ROCA
)
3
MANOUKIAN ARAM
(
LA ARMENIA
)
3
IFRAN DIEGO MARTIN *
(
TANDIL
)
2
GARCIA JAVIER *
(
CAFAYATE
)
2
GRUBISSICH TOMAS
(
SALSIPUEDES
)
2
MENESTRINA GASTON *
(
LIMA
)
2
WOLFF NICOLAS ANDRES
(
CARILO
)
2
COFRE MATIAS *
(
PUCARA
)
2
FRATE NICOLAS *
(
GRAL. ROCA
)
2
ROSELL JAVIER GASTON *
(
MECHONGUE
)
2
PARADA VILLAR FERNANDO *
(
VILLA LUZURIAGA*
)
2
ALCAINO SEPULVEDA FABIAN URBANO *
(
CARILO
)
2
DEL NEGRO LUCAS *
(
TANDIL
)
2
BONILLA CRISTIAN OMAR *
(
IBERA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Juveniles
Torneos Anteriores
Torneos Mayores 2015
Torneos Mayores 2016
Torneos Mayores 2017
Torneos Mayores 2018
Torneos Mayores 2019
Torneos Mayores 2020
Torneos Selecciones 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
MAYORES "A"
MAYORES "B"
MAYORES "C"
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
CLAUSURA
MASTER
COPAS 2024
MAYORES
INTERMEDIA
JUNIOR
SENIOR
MASTER
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023